Как зовут автора который написал рассказ "Когда надо..."РАССКАЗ ПРО ЗАЙЦА И ДУБ.НАЧИНАЕТСЯ ТАК:МНОГО ЛЕТ ВЫСИТСЯ НАД ЛЕСОМ ДУБ.

Как зовут автора который написал рассказ "Когда надо..." РАССКАЗ ПРО ЗАЙЦА И ДУБ. НАЧИНАЕТСЯ ТАК:МНОГО ЛЕТ ВЫСИТСЯ НАД ЛЕСОМ ДУБ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................................................................................................................