Как зовут главу семьи? Каковы права и обязанности главы семьи? Как зовут супругу главы семьи? Каковы её права и обязанности? Каков распорядок дел в домашнем хо...

Как зовут главу семьи? Каковы права и обязанности главы семьи? Как зовут супругу главы семьи? Каковы её права и обязанности? Каков распорядок дел в домашнем хозяйстве в течение дня? Каковы правила поведения за столом во время трапезы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава семьи- твой папа. (Даник) работать, добывать пищу, не задовать глупых вопвопросов, помогать младшим. супруга- твоя мама. ( Айгуль) Готовить, работать, соблюдать чистоту, ласкаться к детям. 1)приготовить песть. 2) помыть посуду 3) стирка 4) на работу. 5) подстричься 6) дома пропылисосить 7) накормить детей 8) работа на компе