Как звали героев из произведения козетта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жан Вальжан   ,  Жавер  , Козетта  - ОТВЕРЖЕННЫЕ   написал ГЮГО
Гость
Козетта- Эфрази, Фошлеван, Урсула, Жаворонок, мадемуазель Лануар. Настоящие родители- Фантина и Феликс Толомьесы. Не родные родители - трактирщики Тенардье. Предприниматель, забравший Козетту- Жан Вальжан. Инспектор - Жавер. Жених - Мариус. Козетта не знала ничего о родителях. И не знала кто ее забрал от Тенардье, но осталась благодарна Жану Вальжану.