Как звали писателей которые?1-писал о космическом полёте2-встречи с внеземными цивилизациями 3-катастрофа вселенского масштаба4-искусственный разум(интеллект)5-необычные формы общественного устройства 6-открытия, изменяющие мир

Как звали писателей которые? 1-писал о космическом полёте 2-встречи с внеземными цивилизациями  3-катастрофа вселенского масштаба 4-искусственный разум(интеллект) 5-необычные формы общественного устройства  6-открытия, изменяющие мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Жюль Верн ,,Путешествия на Луну,, 2-Кир Булычёв ,,Гостья из будущего,, 3-Герберт Уеллс ,,Война Миров,, 4- ------------------- 5- ------------------- 6-Гербер Уеллс ,,Пища Богов,, Прости больше ни чего не вспомнил:(