Как звучит название первого русского перевода ,,Приключений Гулливера"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два варианта "Путешествия Гулливеровы в Лилипут, Бродинягу, Лапуту, Бальнибарбы, Гуингмскую страну или к лощадям"  либо "Путешествия в некоторые удаленные страны мира в четырех частях:сочинение Лемюэля Гулливера , сначала хирурга, а затем капитана нескольких кораблей"