Какая из религий самая истинная™? А какая пролила меньше невинной крови???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Буддизм.
Гость
Единственно истинная религия - это Православие. Все религии – это попытки человека познать истину Бога. А христианство (Православие) не является религией – оно есть ответ Бога на наш вопрос.. . Прочитайте эту статью (Православие, инославие и экуменизм) : Митрополит Филарет (Вознесенский) : «Православие истину не ищет, оно ею обладает»
Гость
идолы АЦТЕКОВ требуют крови. Если они хотели попросить о чем то своих идолов, то приводили множество девочек и мальчиков и перед этими идолами вскрывали им грудь, вынимали из них, все еще живых, сердце и внутренности и сжигали перед идолами, предлогая дым в качестве жертвоприношения.
Гость
По поводу истинности ответа все равно не найдете. Для каждого свое.
Гость
такой религии нет самой самой ибо истина есть у многих религиях
Гость
Самая истинная христианство, а пролила крови буддизм наверное.
Гость
Пролитая кровь всегда "винная"
Гость
А почему это меня должно как то интересовать?
Гость
Это два разных вопроса?? ? Первый - поживем увидим, второй - вааще не понятно, в литрах измерять????