Какая религия набирает ход в рост и по какой причине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ислам. Потому что женщина-мусульманка имеет больше детей. И в исламе действует "система ниппель" : чтобы стать мусульманином, достаточно произнести приблизительно такую фразу "нет другого бога кроме аллаха и мухамед пророк его" , а за выход из ислама согласно Шариату положена смертная казнь.
Гость
Религия Тоннель, может изменить этот ход событий.
Гость
Та, которая ближе к власти и обогрета ею и накормлена.
Гость
Поклонение золотому тельцу. Потому что близок конец мира и пришествие Господа Иисуса Христа.
Гость
Если не по отношению к другим, а в рост относительно себя, то это язычество. Явно и открыто и маскируясь в религиях. ..одна из голов зверя была ранена мечем, но как бы исцелела, и дивились все... "
Гость
как бы это не звучало парадоксально - но самая быстрорастущая религия это христианство.
Гость
религия не вера, и если какая-то набирает рост, то потом она отставать может начать
Гость
Государство Российское хочет возродить Православие, и жена Медведева этому способствует люто. Что бы люди знали свои корни и про другие сюсимуси можно почитать в интернете её интервью. На данный момент наверное никакая 50 на 50. Причём некоторые могут считать себя верующими, но Библию и т. п. не читать и жить по своим заповедям.
Гость
Истина. Истина - это БОГ.
Гость
По сути - никакая. Лишь поверхностно видимость существует. К концу мира по всей планете останется лишь семь истинных Соборных Апостольских церквей, остальные все в ересь упадут.
Гость
Совестная.. . религия .:)
Гость
Атеизм рулит ..и это хорошо !
Гость
Да никакая. Всё по прежнему. Мирно сосуществуем и уважаем друг друга.
Гость
Никакая. В общем религиозность падает начиная с 17в.