Здравствуйте. Интимный вопрос

Здравствуйте. Интимный вопросА как соотносится праведная жизнь и занятия БДСМ? Ведь мы делаем всё добровольно и не причиняем зла друг другу. Можно ли считать эти маленькие шалости безобидными для такого большого дела, как развитие души и вера в Господа Бога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это????
Гость
БДСМ - это потакание своим животным желаниям, желание острых ощущений. Конечно, это пагубно и для души, и для тела. Пока вы молоды, вам этого не понять, слишком сильно бурлят гормоны в крови. А вот попозже, годков черз 20, когда ваши страсти улягутся, и жизнь покажет вам несколько своих непримечательных и несимпатичных сторон, у вас возникнут вопросы.. . Но это всё впереди. Жизнь - длинная сказочка. Сейчас вы на долгое время забудете то, что я вам сказала. Но возможно, вспомните тогда, когда всерьез задумаетесь о росте.
Гость
Человеческие нормы морали не соответсвует Божьим. То, что многими считается "нормально", у Бога называется "блудом и прелюбодеянием". А это противоречит Божьей воле и не способствует развитию души и веры в Бога. Господь ясно ожидает от каждого, желающиего жить праведной жизнью исполнения Его слова: "не прелюбодействуй".
Гость
будешь в аде гореть, нечестивый
Гость
да всё нормально
Гость
тебе нужно понять самому, что ты вообще сам хочешь