Всем мира!!!Вопрос как всегда простой? Вот кончился Рамадан,хвала Аллаху-Господу миров!Как ощущение братья и сестры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тебе мира Брат!!!! Слава Аллаху все хорошо! ИншаАллах Пост зачтется! А настроение очень хорошее! Иман крепнет! Серде добреет) ) словом - каждый день лучше чем прежний!!!!
Гость
с праздником Вас :)
Гость
ощущение что время проходит очень быстро! я отлично помню как год назад мои друзья держали пост. как будто бы вчера это было. а в этом году я и сама соблюдала уразу. сначала было тяжеловато (лето и невыносимая жара и все вокруг кушают и пьют что и когда захотят. а мне нельзя! ) но постепенно привыкла. правда, нарушила несколько раз-когда была сильная жара. и постараюсь ещё побольше поститься в другом месяце))) ) с праздником Ураза-байрам поздравляю всех-всех мусульман!!! ! иншаллах доживём мы с вами до следующего месяца Рамадана придерживаясь веры и обходя стороной искушения.
Гость
Жарайсын! Улькен жаксы!
Гость
Ощущение благодарности, что в этот месяц Аллах дал нам жизнь и силы. Дай Аллах, чтобы продлилась наша жизнь до следующего Рамадана.
Гость
АЛЛАХ АКБАР!!! Уважаемый!!!
Гость
не брат ты мне
Гость
а Вы ничего не заметили? что кто-то постарался мусульманам праздник испортить?
Гость
Братья и сестры, это Христианское обращение
Гость
ни чего не ощущаю всё как всегда