Если вы помните то Я за Христианство но не в том виде как его показывают патриархи и дополнил его так как оно есть на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так покажи на деле что ты за Христианство. Стань ловцом человеков и призывай их к покаянию.
Гость
На самом деле это то, что оно есть на самом деле... Как показывают патриархи... А другое-уже не христианство, а ересь...
Гость
Ты имел в виду "не в том виде, как оно показано в Библии", наверное???? ты не одинок - таких почти два миллиарда на земле.. . )))
Гость
ни кого не сужу, всё допускается Господом
Гость
Таких как ты, было очень много, Толстой так свое Евангелие написал... но все.. . это.. . самозванство
Гость
Не один ты