Как доказать, что Иисус Христос был не сыном Летающего Макаронного Монстра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно так же как доказать, что Летающий макаронный монстр, на самом деле не имеет никакого отношения и Христу, а просто пролетал мимо дома девы марии.
Гость
Я смотрю, что адекватных людей здесь все больше и больше! Приятно!
Гость
У него не было наследственных признаков: он не любил макароны, его не надо было периодически откидывать на дуршлаг и он не любил кипящую воду.
Гость
он был сыном Ктулху запомни это, еретик
Гость
Возьми анализ крови
Гость
тогда макаронов не было