Почему бы Христианству не стать единым? без раздела внутри? а не согласных патриархов изгнать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый Божий Закон будет един для всех и не зависим от патриархов и не под них создан! для всех народов и разумных людей!
Гость
Христианству? о_О Может Вы хотели сказать, почему бы Всем Людям не стать едиными? Без раздела внутри? А не согласных "патриархов" изгнать Христианство - ничто, остальные религии - ничто, без человека.. . "Патриархи" в последнии две тыщи с лишним лет забываются что произошло, они забываются что из-за них, их предков, детей, внуков, ещё не родившегося потомства, Сын Бога отдал в великих муках свою жизнь на Земле.. . Для сравнения, попробуйте повисеть на кресте с прибитыми ногами и руками, и приэтом от всего чистого сердца, не проклиная никого, а наоборот любить всех тех кто вас на этот крест посадил, всех людей, которые друг друга убивали.. . ...хотя это всё фигня, все те "овцы", которые идут за своими "пастухами", в прочем им падать со скалы...
Гость
Дары и анафемы. Что христианство принесло в мир. http://azbyka.ru/hristianstvo/sut/Kuraev_Dary_00-all.shtml
Гость
Для этого Должен сам Иисус быть жив. А он увы помёр. Теперь с его Учением творят, что хотят!
Гость
оно и было по началу единым... а потом произошли расколы, отделения и пр. . и с этим уже ничего не сделать.... одно православие только стремится следовать всем канонам Церкви Христовой, утвержденным Апостолами и на Семи Вселенских Соборах....
Гость
Для этого надо что бы каждый лично, хорошо знал Библию. Нужно чтобы все люди самостоятельно изучали СловоБржие.