Подскажите что делать..=((( Ситуация очень запутанная, но не такая уж сложная..

Подскажите что делать..=((( Ситуация очень запутанная, но не такая уж сложная..Человек подумал что люблю его эгоистической любовью, ну так было что я не в ту степь поплыла..но когда он возмутился и сказал: давай расстанемся на 2 года. Я перестала, у меня открылись глаза. Но он не понимает и думает что я правда забыла о безусловной. Но я сравняла уже его с другими людьми и не стала выделять. Уже все уладилось, а он хочет разговора, зачем не знаю..Я боюс что будет упрекать или решиться расстаться. Я конечно отпущу но есть еще кое-что..боюсь что не так понял и меня не послушает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Но я сравняла уже его с другими людьми")? Чё то так всё запутана.... не панятна...
Гость
А ещё кое-что, это что? Ну а если всё улеглось, почему бы не поговорить? Просто выслушай, что он скажет, а затем скажи, что подумаешь.
Гость
Сходите в поход
Гость
Не торопись, остановись, посмотри на небо - оно такое голубое.. . Соглашайся на встречу и помни о спокойном небе.. . Не гони волну на берег!!!. Просто молчи.. . Слушай его и молчи.. . Глаза: на объект, на кончик своего носа, вдаль.. . По ходу его речи кивай головой изредка вставляя реплики (короткие).. . Ну, что учить как маленьких, кино никогда не смотрела что ли.. . А быстроту реакции покажешь в другой раз ...
Гость
Сравняли с другими.... и боитесь, что захочет расстаться.... А зачем он вам нужен, если сравняли с другими людьми....
Гость
ничего не понял.
Гость
Я плохо въехала в тему вообще. Но поняла, что выяснять отношения вы не хотите. Ну и зря. В отношениях нужна определенность. Если человек хочет всё выяснить - значит, ему не всё равно, он хочет определиться, с вами ему быть или с кем-то другим. Это хорошо, значит, человек серьёзный.
Гость
не надо бояться разговора, надо доверять