Не обольщайтесь,Иисус Христос придет к грешникам,потому что Он друг грешникам.А ты,грешник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус придет не к грешникам, а к кающимся грешникам. А это большая разница.
Гость
Если мы утверждаем: «Мы без греха» , то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас.  Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен (1 Иоанна 1:8,9).
Гость
Все согрешили и лишены славы Бога,  но его дар в том, что по его незаслуженной доброте они объявляются праведными через освобождение выкупом, уплаченным Христом Иисусом.  Его Бог предоставил в жертву для умилостивления через веру в его кровь, чтобы явить свою праведность, поскольку прощал грехи, совершённые в прошлом, когда он, Бог, проявлял терпение,  желая явить свою праведность в настоящее время, чтобы быть праведным и тогда, когда он будет объявлять праведным того, кто верит в Иисуса. (Римлянам 3:23-26)
Гость
Именно по той причине, что Иисус уже ко мне пришёл я грешником не являюсь!!!
Гость
Была, но Он меня спас
Гость
Прива! ) "Да, я грешница"-сказала я с гордо поднятой головой: -)
Гость
А чё можно записаться в грешники?
Гость
да. и что?
Гость
Конечно! Мы все здесь грешники. Праведных нет.