По мнению христиан: ваши далекие предки, которые умерли до прихода Христа - тоже в аду будут гореть? Али как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для здравомыслящего человека, мнение христиан в этом вопросе, не авторитет.
Гость
Они могли верить в грядущего Христа и быть в раю.
Гость
а Вы не знали, что Христос вывел праведников из ада?
Гость
Нет. Когда Христа распяли он забрал все грехи людей вместе с собой, после смерти Христа, человечество начало жить с нового листа.
Гость
Молодец!!!! Здорово ты их. И никто толком ничего!!!!
Гость
естественно - он же за них не умер. . и они в его не верили. . Вам это любой Христианин скажет. . им просто не повезло .. Только не понятно - христианам с умом не повезло или тем кто до христа родился
Гость
эт почему же?
Гость
Господь избирает
Гость
А я понимаю их... Они не родственниках думают, все чаще о своем спасении (воскресение) .
Гость
С какой целью интересуетесь???