Возможно, спрашивалось уже неоднократно... Что такое БОГ? Или кто он такой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Ты!
Гость
Бог существовал всегда и везде. Его не возможно понять и определить. Мир возникает и разрушается. Идея бога остается, в не зависимости он нашей мысли. Ни кто, и ни что. Просто неизменная часть меняющегося мира. А последняя фраза ошибочна.
Гость
С такой аватаркой и именем спрашивать о БОГе? Вы хотите серьезного ответа?
Гость
а ты спроси у Бога, и все поймешь
Гость
Ничто и никто не сравнится с Богом, посему Бог это Бог.
Гость
Любовь, Создатель, Отец
Гость
Подрастёшь, ..--Поймёшь ! .)))
Гость
Не что, а кто, колхозник ты безграмотный
Гость
Создатель, космический разум, природа, абсолют.
Гость
неа, пра такойе, кажысь, ищё пака никто ниспрашивол
Гость
Я думаю, что Бог это совесть человека!
Гость
свет и тьма лед и пламень и т. д. и т. п.