И почему бы жителям Христианских стран не перестать бы хаить свою веру как это у Мусульман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Респект! Я только за! Но кроме СИ и мормонов - там слишком много отклонений. А истинные Христиане - братья.
Гость
"И с тех, которые говорят: “Мы – христиане! ” – Мы взяли завет. И они забыли часть того, что им было упомянуто, и мы возбудили среди них вражду и ненависть до дня воскресения. А потом сообщит им Аллах, что они совершали! " (Коран 5:14)
Гость
Атеистов много у нас, к сожалению. Свобода вероисповедания, и в том нет противоречия воле Божией. Сам Бог дал человеку право выбирать, верить или нет. А то, что люди ругают веру и верующих, богохульствуют - так это лишь подтверждение тому, что бесы не дремлют, и каждая душа неверующего на учете, делается все для того, чтобы не выпускать её из сатанинских когтей. Грустно всё это.
Гость
Я живу в светском государстве.
Гость
Это самокритичное отнашение к себе, только на пользу. Ведь христиане хотябы не взрывают сами себя.
Гость
А хаят, потому что нет ничего такого сейчас в христианстве, как было изначально написано в Библии.
Гость
Пусть все останется как есть.