Почему все люди, а пишут о других, как будьто они над ними судьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты верующий, радуйся это для тебя искушение
Гость
Эта одна из дурных черт человека, с которой необходимо расстаться. Человек слаб перед искушением. Страсть с силой увлекает человека ко злу, если не сжалится над ним АЛЛАХ. Страсть (в данном случае) к самовозвеличиванию.
Гость
Так и есть. Судьи. Только не по приговору им, а в поиске своих приоритетов. Пусть. Ну их. Посудачат и успокоятся....