Какая страна в общей сложности более всех любит Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Страны не любят, любят люди.
придет христос на землю второй раз найдет ли веру на земле формальности точно найдет и рилигии а веру
Конечно США
славянская, потому что там христос зачат был, а евреями (и англией и америкой и европой) распят
Афон.
Я тоже думаю, что Украина. Я рада, что живу в свободной стране, где закон о свободе вероисповедания - действует!
Израиль.
мой ответ штаты .жду камней
Иудея
По сумме пожертвований.
для начала надо определиться с критериями любви, по числу храмов на 1 кв. м. или числу его изображений на иконах на душу населения
само собой Ватикан.. . одни попы...
Украина