Искренняя....
Гость
Знания необходимы, а не религия. Полноценные, гармоничные знания, как у древних наших предков. "Религия - это опиум для народа." Вера - ведаю Ра, значит светлые ЗНАНИЯ. Православие - славящие Правь, к любой религии, по определению, не имеет отношения. Это славяно-арийское, ведическое миропредставление. Понятие православие и перешло из славяно-арийского, ведического миропредставления, только к религиям применять такое понятие не просто несовместимо, а недопустимо. Оно противоречит любому религиозному миропредставлению. А взято оно потому, что в момент появления религий, люди верили в православие, и им другое миропредставление не смогли бы навязать, кроме как обманом и вынуждать силой. В дальнейшем обман и навязывание силой религий под видом православия, уже не упоминают, дезориентируя людей.
Гость
Та, которую ты принял всем сердцем и душой, а не навязанная извне.
Гость
в этом и не может быть сомнений - Ислам
Гость
Которая понятна и находиться с согласии с душой.
Гость
Вера в то, что завтрашний день для тебя может и не настать!
Гость
Какая вера самая верная? - Та, что Вам понятна.
Гость
Православие.
Гость
Буддизм
Гость
В телепузиков
Гость
Вера это Личность . состоящая из определенной сущьности, вне этой личности нет никакой веры есть только методики и практики, но не как не связанные с настоящей и действительной веррой, Вера это сам Христос прошедший через процесс воплощения, жизни человека, смерти и воскресения и ставший Животворящим Духом в воскресении! Теперь это Христос доступный нам в нашем духе когда мы призываем Его! Сливаясь с Ним с Его личностью мы обретаем настоящий элемент веры
Гость
...самая правильная это жизнь Христа и Его Апостолов, все как написано в Евангелии....
Гость
Родноверие.
Гость
Вера, данная в божьих откровениях.., ни одна религия не может об этом сказать, кроме православной....
Гость
которая полностью совпадает с тем, что написано в Библии
Гость
Вера в своего Бога
Гость
Только в себя, всё остальное от дьявола.
Гость
Родительская.
Гость
православная
Гость
"Ислам явился величайшим творцом религиозного согласия и мира - как по своей религиозной философии, так и по уникальной гуманности своего вероучения. По космополитической гармонии религиозных доктрин, по скромности, простоте и высоте вероисповедальных понятий, по уникальному раскрытию божественной гармонии, по одухотворенности и гуманности своего учения ислам не сопоставим ни с чем, ни до, ни после своего возникновения. Он реализовал в себе величайшее совершенство, какое только доступно религиозной доктрине Всевышнего. Ислам не имеет предубеждений против каких либо пророков, не обнаруживает пристрастия к одним и нелюбовь к другим, ислам принимает всех их как божественную милость к человеческому роду, какие бы имена они не носили и к какому бы народу ни были посланы. " Из комментариев к Корану.
Гость
православная
Гость
Вера в себя.
Гость
Моя