Какая вша мечты сбылась?сколько этого ждали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Досадная у Вас отпечатка в вопросе. Любая мечта - это огромный труд. А сбылась, когда уже про неё и забыть успел. По времени около 10 лет потребовалось. Но поверьте она стоила того!!!
Гость
мои мечты начали сбываться тогда, когда начала их реализовать
Гость
Почти полжизни мечты не сбывались, пока не научилась их осуществлять. Теперь сбываются, потому что я знаю, как добиваться их исполнения. Это тяжкий труд, но такая сладкая победа!
Гость
Чтобы мечта сбылась ее надо иметь и исполнять, а не ждать, ЧТО ОНА САМА СБУДЕТСЯ.
Гость
И вши, и блохи мечты сбываются! Все! Я этого не ждал даже :-)
Гость
Отлично сказано - "вша мечты". Надо запомнить.