Ну я в этот раз без комплиментов, ибо вопрос меня реально заставил задуматься.. . И вот я что надумал: ответ - "БОГ". Столько людей ломает голову над пониманием этого существа, но никто так ничего точного и не доказал. Это величайшая загадка человечества, потому-что никогда мы не сможем разгадать сущность того, кто слишком велик и глобален, для нашего маленького, ограниченного мозга, забитого чепухой нашей однообразной жизни! Но это так-же и самая интересная и наиболее обсуждаемая загадка, так-что может однажды кто-то и сможет объяснить Бога так элементарно, чтобы мы - глупцы что-то поняли)
Здесь Сам Вопрос и то Загадочный!)) Значит получается, что Сам составитель этого Вопроса и Есть та самая Загадочная Загадочка! Которую навряд ли кому придётся Разгадать!)))) Ведь она с каждым днём становится ещё Загадочней!!!
Ответить на вопрос: "Кто я? ".
Та, которую вы не можете разгадать.
Человек и его душа