Какая жертва наиболее угодна богам, христиан, мусульман и прочих монотеистов прошу не отвечать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богу не нужны жертвы. Бог - это многранные разумные чувства любви. Создатель, Творец, Он - источник жизни, любви и созидания в творчестве. "Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда.. " Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. " Галина Дымкова (отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ") "...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями. Бог "выглядел" совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств. Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами! Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью. Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства! Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны. ...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
Гость
Самой сильной с психофизической стороны жертвой считалось человеческое жертвоприношение.
Гость
в древне римском пантеоне по разным поводам разным богам давались разные жертвы. В архаичной греции самая почетная и желаемая богами (и часто обещаемая за большую помощь) , была гекатомба (жертвоприношение из ста быков).. . Справедливости ради в исключительных случаях (когда очень надо) приносились в жертву люди.
Гость
её отсутствие. Или отказ от самого любимого в пользу "человечества"
Гость
Рогатая. Бык или козёл.