Какая обувь подойдет для похода? Пешего-...................... Водного-........................... Лы?

Какая обувь подойдет для похода? Пешего-...................... Водного-........................... Лы??ного-..................... Велосипедного-............. В горах-...................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)удобные ботинки 2)сланцы на застежках 3)лыжные ботинки или обувь с глубоким протектором 4)легкие и продуваемые кроссовки или кеды 5)ботинки с глубоким протектором