КАКАЯ СТАТЬЯ ЗА ТО, ЧТО Мне надоело что откудато у меня берут номер телефона и нагл

КАКАЯ СТАТЬЯ ЗА ТО, ЧТО Мне надоело что откудато у меня берут номер телефона и нагло звонят банк Е Капуста и несмотря на то что я неоднократно говорила им что они мне не нужны они все равно звонят каждый день.Хотелось бы узнать какая предусмотрена за это административная или уголовная ответственность? И КАКАЯ ГЛАВНОЕ СТАТЬЯ? И ЕЩЕ ЗА ЗВОНКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!" МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья 18 права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл,содержание и применение законов,деятельность законодательной  и исполнительной власти,местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.