Какая твоя любимая книга А.Пушкина?.Составь краткий отзыв о ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о царе Салтане, в ней очень много чудес,отважные герои.3 сестрицы почти и к ним не заметно пришёл царь.Он выбрал ту сестру ,которая сказала. я б для батюшки царя родила боготыря. Царь на ней женился,и у них родился сын,который открыл новый остров,и у которого было три чуда света.Белка говорящая, 33боготыря и Царевна лебедь.