Какая задача решается делением?1)В магазин привезли 12 ящиков яблок,а груш на 3 ящик?

Какая задача решается делением?1)В магазин привезли 12 ящиков яблок,а груш на 3 ящик?? меньше.сколько ящиков груш привезли в магазин?2)в магазин привезли 12 ящиков яблок,а гркш 3 ящика .на сколько ящиков груш меньше?3)в магазин привезли 12 ящиков яблок ,а груш 3 ящика.во сколько раз яблок привезли больше чем груш?4)в магазин привезли 12 ящиков яблок,а груш в 3 раза больше.сколько ящиков груш привезли в магазин?решите всё полностью