Какаво происхождение пословицы "Делу время, потехе час"? Что она означает? Кому ты можешь посоветовать следовать этой пословице? Помогите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта пословица говорит о том, что сначала надо сделать все дела , а потом уже и отдыхать(развлекаться).Эта пословица относится ко всем.Но в первую очередь можно отнести её к школьным друзьям.Сначала уроки, потом и досуг.Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.