Какая биологическая структура представлена на нем выберите и подчеркните правильный вариант ответаКоллагеновое, волокно, миофибрилла, центриоль, биомембрана, хромосома, микротрубочка
Какая биологическая структура представлена на нем выберите и подчеркните правильный вариант ответа
Коллагеновое, волокно, миофибрилла, центриоль, биомембрана, хромосома, микротрубочка
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо ты говоришь о рисунке в рабочей тетради... так вот, это биомембрана.