Какая будет краткая форма у этих прилагательных Таинственная,мужественная,родственное,искусственная,существенный,прекрасное    ,осторожная,экономное,скромная.

Какая будет краткая форма у этих прилагательных  Таинственная,мужественная,родственное,искусственная,существенный,прекрасное    ,осторожная,экономное,скромная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таинственно,мужественно,родственно,искуственно,существенно,прекрасно,осторожно,экономно,скромно