Основу клеточной мембраны составляет двойной слой липи­дов, в который мозаично встроены молекулы1)                ДНК2)                РНК3)                белков4)                АТФ

Основу клеточной мембраны составляет двойной слой липи­дов, в который мозаично встроены молекулы 1)                 ДНК 2)                 РНК 3)                 белков 4)                 АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белки мазаично располагаются в мембране
Гость
Основу клеточной мембраны составляет двойной слой липи­дов, в который мозаично встроены молекулы 3)             белков