Какая буква пишется в окончаниях приведенных ниже существительных?Укажите соответствие и заполните таблицу.ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ                                       ОКОНЧАНИЕ                                                     ...

Какая буква пишется в окончаниях приведенных ниже существительных?Укажите соответствие и заполните таблицу. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ                                       ОКОНЧАНИЕ                                                                                  А)-е 1)по алле..                                                                 Б)-и 2)в деревн.. 3)в ине.. 4)на собрани.. 5)в гербари.. 6)в арми.. 7)о Марин.. 8)о Софь.. 9)об урожа.. 10)на лошад..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По аллее -А В деревне-А В инее-А На собрание-А В гербарии-Б В армии-Б О Марине-А О Софье-А Об урожае-А На лошади -Б