Какая часть Азиатская приполярного севера была открыта русским исследователями? a) побережье Карского моря и моря Лаптевых б) побережье Карского моря, моря Лаптевых и острова северная земля в)побережье Карского моря, моря Лап...

Какая часть Азиатская приполярного севера была открыта русским исследователями? a) побережье Карского моря и моря Лаптевых б) побережье Карского моря, моря Лаптевых и острова северная земля в)побережье Карского моря, моря Лаптевых, острова Северная Земля и Новосибирского острова г) весь Азиатский приполярный Север был открыт русскими исследователями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побережье Карского моря ( б кароч)