Какая часть отличает басни от других литературных произведений? зачин,мораль,умные и сильные герои или все ответы верны. А также найдите примету которая встречается только в сказке: главная мысль,автор,зачин, главные герои-живо...

Какая часть отличает басни от других литературных произведений? зачин,мораль,умные и сильные герои или все ответы верны. А также найдите примету которая встречается только в сказке: главная мысль,автор,зачин, главные герои-животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль Главные герои животные