Какая часть речи обозначает проявляющийся во времени признак предмета по его действию? А. прилагательное; Б. причастие; В. деепричастие; Г. категория состояния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастие(объяснение: причастие образуется из глагола и прилагательного. От глагола оно берет время(прошедшее и настоящее), а от прилагательного признак предмета)