Какая часть речи придаёт этому стихотварению особую выразительность? Сколько в нём междометий? Какое чувство выражает каждое из них? найдите в стихотварение слова которые называют,а не выражают их! Ах,как трудно жить на свете ,...

Какая часть речи придаёт этому стихотварению особую выразительность? Сколько в нём междометий? Какое чувство выражает каждое из них? найдите в стихотварение слова которые называют,а не выражают их! Ах,как трудно жить на свете , Не усвоив междометие ! Сердце так и гложет страх. Ах! Эх,ведь спросят как назло! Вот бы нынче повезло! Я по списку дальше всех. Эх! Ох,беда уже близка! Так и ждёт меня доска. Если б кто-нибудь помог! Ох! Ух,захватывает дух! Притворюсь-ка что я глух. Хоть бы в классе свет потух! Ух! Ах! Эх! Ох! Ух...Не вызвали! Пожалуесто помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
междометие, конечно •••••