Учитель рассказывал на уроке о правонарушениях. Сравните преступление и проступок. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) особая...

Учитель рассказывал на уроке о правонарушениях. Сравните преступление и проступок. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) особая тяжесть последствий 2) противоправное деяние 3) уголовная ответственность 4) причинение вреда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства-2, 4 отличия-1, 3