Какая черта характерна для жанра басни?1) это произведения устного народного творчества 2)произведения этого жанра содержат иносказательный, скрытый смысл 3)авторы басен, как правило, неизвестны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведения этого жанра содержат иносказательный, скрытый смысл
Гость
Если подумать логически,то басня это произведение этого жанра содержат иносказательный,скрытый смысл