Какая черта строения легла в основу объединения бактерии в одну группу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∴РАЗМЕР НЕ ПРЕВЫШАЕТ 0,1ММ(:      ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ ОНИ...у НИХ ОТСУВСТВУЕТ   ОКРУЖЕННОЕ ОБОЛОЧКОЙ ЕДРО!                                                                                                                                                                     БАКТЕРИИ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП:КОКИ ,СПИРАЛЬНЫЕ СПИРИЛЛЫ...ДРУГИМИ СЛОВАМИ У НИХ ОТСУВСТВУЕТ ЯДРО