Какая деталь внешности грабителей указана в рассказе гоголя шинель а)огромные зубы б)усы в)бородавки г)шрамы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)усы  Цитата:"увидел вдруг, что перед ним стоят почти перед носом какие-то люди с усами, какие именно, уж этого он не мог даже различить. У него затуманило в глазах и забилось в груди. «А ведь шинель-то моя!» — сказал один из них громовым голосом, схвативши его за воротник"