Помогите пожалуйста решить задачу и составить краткое описание к ней.Длина сада 40 м ,ширина на 16 м меньше.1\3 сада занимают яблони, а оставшуюся площадь занимают другие фруктовые деревья.Какую площадь занимают другие фруктовы...

Помогите пожалуйста решить задачу и составить краткое описание к ней.Длина сада 40 м ,ширина на 16 м меньше.1\3 сада занимают яблони, а оставшуюся площадь занимают другие фруктовые деревья.Какую площадь занимают другие фруктовые деревья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать площадь сада, узнать 1/3 от площади сада- площадь занимаемая яблонями, от общей площади отнять площадь занятую яблонями- получаем площадь занятую другими фруктовыми деревьями.