Помогите пожалуйста срочно. За завтраком обедом и ужином съеден один батон хлеба.За завтраком съели две девятые а за обедом пять восемнадцатых батона.Когда съели больше хлеба за завтраком или обедом?Какую часть батона съели за ...

Помогите пожалуйста срочно. За завтраком обедом и ужином съеден один батон хлеба.За завтраком съели две девятые а за обедом пять восемнадцатых батона.Когда съели больше хлеба за завтраком или обедом?Какую часть батона съели за завтраком и за обедом?Какая часть батона осталась на ужин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/9=4/18; 5/18>2/9; 4/18+5/18=1/2   съели за завтраком и обедом1/2 батона осталась на ужин