In der Klasse 3 A gibt es eine Pinnwand.An der Pinnwand sind viele Zettel.Die Schuler schreiben diese Zettel selbst.Hier ist ein Zettel.Lesen wir. Помогите перевести по немецки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 классе A есть доска объявлений.На доске объявлений много записок.Учащиеся пишут эти бумажки сами.Здесь Записка.Мы читаем.