Где в настоящее время находится Кепы, Танаис, Фанагория, Германасса, Горгипия, Баты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанагория-Краснодарский край,Танаис- Археологический комплекс «Гермонасса-Тмутаракань»(станица Тамань,рядом с р.Дон),Кепы-посёлок Сенной(Краснодарский край),Горгиппия-побережье Чёрного моря,Анапа,Баты-не знаю,скорее всего где то в Монголии