Какая дисциплина проявляется чаще внешняя или внутренняя .как ты думаешь ,почему так происходит.
Ответ(ы) на вопрос:
внешняя, т.к это первое на что мы обращаем внимание
я думаю что внешняя потомучто совреиенное общество очень грубо отностся к окружающим его людьми!так происходит потомучто атмосфера в каждой стране очень разная в расси давольно много людей с плохим влиянием на мир но это относится не ко всем!