Какая это зависимость: скорость автомобиля и время его движения? Б. прямая В. никакая А. обратная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмем под условие,что скорость автомобиля-60 км/ч,а время 1 час. Увеличим время на 1 часа,то есть пройденное расстояние тоже увеличится на час.В итоге: 60 км/ч-1 час;120 км/ч-2 часа.Скорость и величина увеличилась в два раза.Это прямая пропорциональность