Какая фигура называется углом? какой угол называется развернутым углом? что называют внутренней областью угла? что называют внешней областью угла?
Какая фигура называется углом?
какой угол называется развернутым углом?
что называют внутренней областью угла? что называют внешней областью угла?
Ответ(ы) на вопрос:
Угол-геометрическая фигура, которая состоит из двух лучей, исходящих из одной точки, где точка-это вершина угла, а лучи-стороны угла.
Развёрнутый угол-(180 градусов)угол две стороны которого лежат на одной прямой
Внутренняя область угла-область находящаяся внутри угла, а внешняя -вне угла.