Какая форма гос-ва по правлению и террит-госуд. устройству лучшая? Я выбрала Форма правления - республика, а форма террит-гос устройства - федеративное . Помогите доказать почемуууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в республике главу государства выбирает народ,и это я считаю,что хорошо.а федеративное потому что удобно и в каждом федеративном уголке есть свой высший орган воасти