Какая форма изменчивости предопределяет расхождение в фенотипе однояйцовых близнецов ? Комбинативная или модификационная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комбинативная конечно же, потому что она появляется если в поцессе деления возникает такое явление как кроссинговер (перекрест хромосом и обмен этих хромосом частями), за счет него возникают новые комбинации в сочетании генов и соответственно, расхождение в фенотипе у близнецов