Какая форма наклонения у слов (жили,был,было,были,не было,сказал, родиться, поставил бы , била бы, приказал, сказала, и било, приходили , благословляли бы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили, был, было, были, сказал, сказала, приказал, приходили, и било, не было, родиться- изьявительное наклонение поставил бы, била бы, благословляли бы - условное наклонение